Mit Kompetenz Vertrauen schaffen

POLIS-Team

Constantin Brill

Constantin Brill

Seit 2019 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 40 32-19

E-Mail: brill@polis-hausverwaltung.de

Evelyn Krosch

Evelyn Krosch

Seit 1993 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 4032-13

E-Mail: krosch@polis-hausverwaltung.de

Nadine Lutter

Nadine Lutter

Seit 2019 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 4032-10

E-Mail: lutter@polis-hausverwaltung.de 

Marc Niemeier

Marc Niemeier

Seit 2000 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 4032-16

E-Mail: niemeier@polis-hausverwaltung.de

Gabriele Runge

Gabriele Runge

Seit 2012 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 4032-18

E-Mail: runge@polis-hausverwaltung.de 

Daniel Schaefer

Daniel Schaefer

Seit 2010 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 4032-17

E-Mail: schaefer@polis-hausverwaltung.de

Axel Sigg

Axel Sigg

Seit 1987 bei der POLIS Hausverwaltung GmbH beschäftigt.

Tel.: 02234 4032-0

E-Mail: sigg@polis-hausverwaltung.de